8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

Офис на Московской

Наталич Наталья Владимировна

Специалист
Статистика
5
отзывов
Отзывы
Отзыв клиента о работе агента Наталич Натальи.Офис на Московской 5
04 октября 2023
Кристина Малеваная 5
05 июня 2021
Огромная благодарность Наталье Наталич, за профессионализм при покупке квартиры. Дальнейших успехов, процветания, здоровья. Рекомендую Наталью, как специалиста своего дела.
Кристина 5
04 июня 2021
Выражаю огромную благодарность Наталье Наталич, за проделанную работу.  Она настоящий профессионал своего дела, подобрала нам квартиру, исходя из наших  пожеланий и предпочтений. Работой мы очень довольны и рекомендуем Наталью, как риелтора.
Кристина 5
04 июня 2021
Хотелось бы сказать большое спасибо Наталье, за  оперативность, адекватность и помощь в покупке квартиры. Наталья сопровождала нас на протяжении всей сделки, отвечала на все многочисленные вопросы, помогала во всём. Спасибо агенству за такого приятного, честного, обонятельного и привлекательного специалиста! Теперь только к вам! Друзьям и знакомым, будем рекомендовать Наталью.
Александр 5
18 октября 2020
Наташа, спасибо большое. Благодаря Вам мы исполнили свою мечту — приобрели домик не в деревне, а в ГОРОДЕ, в любимом районе и рядом со старыми друзьями. А сроки! Это же фантастика — все оформление с посещением банка и МФЦ заняло 2 часа и ключи в кармане. Ещё раз спасибо. Обязательно бдем Вас рекомендовать лично.
55 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
В продаже
Ваш телефон
Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо! Мы получили информацию и обязательно Вам позвоним!