8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

Офис на Уральской

Шапошник Иван Петрович

Эксперт
      Доброе время суток уважаемый клиент! Зовут меня Иван Петрович, проживаю в Краснодаре более 20-ти лет, имею представление обо всех районах города не понаслышке.
      В компании Мореон Инвест приобрел огромный опыт в сфере покупки и продажи недвижимости. Основной район работы от Школьного мкр. до Губернского специализация трехкомнатные квартиры, знаю практически каждую квартиру, которая есть в продаже в моем сегменте, условия продажи, реальную стоимость объектов. А так же есть информация по разным сегментам и районам. В нашей базе представлено более 10000 объектов на любой вкус и бюджет.
      Буду рад, если мой опыт и информация, накопленная за эти годы, поспособствует Вашему выбору наилучшего варианта для покупки. Так же сориентирую при продажи вашей недвижимости, что сэкономит ваше время, ведь это самый дорогой ресурс!
      Готов к конструктивному диалогу!

Развернуть
Статистика
5
отзывов
Отзывы
Егор 5
13 апреля 2021
В феврале 2021 обратился к Вам за помощью в подборе квартиры в довольно сжатый срок. Со мной работал менеджер Иван. Хочу подчеркнуть его профессиональные качества, которые помогли мне быстро сориентироваться в нужном ценовом сегменте интересующего района, а именно: пунктуальность, оперативность, умение правильно понять критерии клиента, честность. Видно что человек работает на свой имидж и, наверное, имидж компании. По сравнению с двумя риэлторскими организациями Краснодара которые завалили лжеоб'явлениями Авито, Ваша организация просто песня. Рекомендую... ребята так держать!!! Егор.
Кристина Гордикова 5
09 октября 2020
Остались очень довольны этим агентством. Хотим поблагодарить риелтора Ивана. Очень грамотный, добросовестный сотрудник. Учел все наши пожелания в поиске квартиры. Рекомендуем!
Марина и Кристиан 5
06 октября 2020
Иван помог нам подобрать квартиру в очень быстрые сроки, учитывая наши интересы и ограниченное количество времени. Очень терпеливый и внимательный человек, с ним приятно иметь дело.
Айрат Фанилевич 5
26 сентября 2020
Всех приветствую. Хочу поделиться положительным отзывом. Я юрист, Арбитражный управляющий, имею знакомства в принципе везде, но никогда ими не пользуюсь принципиально, так как никому не хочу быть потом чем-то обязан. Поэтому, Я обратился 21.09.2020 года для приобретения трёх комнатной квартиры в районе ККБ к агенту недвижимости Ивану созвонившись по номеру телефона 8-964-933-76-14, который мне предоставил мой коллега, который также приобретал через него квартиру. В общем, созвонились, встретились, всё обсудили. Я принял решение с ним сотрудничать. После заключения договора на предоставлении информационной услуги по объектам недвижимости и в дальнейшем помощи в сопровождении по оформлению правособственности на выбранный объект, мне Иван сразу же предложил 6 объектов и предложил сразу же проехать эти объекты посмотреть. 23.09.2020 года, мною был уже заключен предварительный договор на приобретение выбранного объектам. Организация работает на результат. Дорожит авторитетом своей компании и авторитетом своих сотрудников. Все объекты на обременения, в том числе и по базам судов всех уровней проверяются, то есть все риски в приобретении проблемного объекта организация максимально устраняет. Поэтому и объекты все чистые. Агент по имени Иван, парламентёр отличный, юристы в организации грамотные. Желаю всем обращаться к достойным и проверенным организациям исамое главное это к порядочным и ответственным агентам недвижимрсти, которые зарекомендовали себя положительно. С уважением, Айрат Фанилевич.
Елена 5
15 июля 2019
Выражаю особую благодарность АН Мореон-Инвест в лице Шапошник Ивана Петровича за отлично оказанную услугу по продаже и подбору моей квартиры,все было сделано грамотно,слаженно и быстро!Спасибо ребята,приятно работать с профессионалами в своем деле,буду рекомендовать вас всем знакомым и друзьям!
Видео отзыв о работе специалиста: https://youtu.be/8tN5Y2y5OSk
55 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
В продаже
Ваш телефон
Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо! Мы получили информацию и обязательно Вам позвоним!