20 октября 2018

Стремление получить за свою квартиру самую высокую цену – вполне понятное и закономерное желание каждого продавца. По статистике, вопросом «как выгодно продать квартиру» в Краснодаре озабочен каждый десятый житель города. Чтобы у вас появились потенциальные покупатели, можно разместить объявление о продаже на бесплатных досках в Интернете или дать рекламу в газету. 

Но, скорее всего, таким образом квартира будет продаваться очень долго, да и подходящую вам цену потенциальные покупатели предложат едва ли. Несомненно, профессиональная помощь в этом случае будет более эффективной.

Сотрудники агентства недвижимости «Мореон Инвест» точно знают, как получить за квартиру максимально выгодную цену. За время деятельности компании были реализованы сотни квартир, и специалисты знают все нюансы, помогающие провести выгодную сделку.

В перечень услуг компании входит не только продажа недвижимости, но и профессиональные консультации, юридическая помощь на всех этапах сделки, оценка недвижимости и оказание информационных услуг.

Мы поможем быстро и выгодно продать или сдать недвижимость в Краснодаре и Краснодарском крае. Нашим клиентам мы предлагаем услуги по предварительной оценке недвижимости – ведь очень важно, с какой ценой вы впервые выйдете на рынок продаж. Эта цена не должна быть ни завышена, ни занижена. Мы оценим все достоинства вашей квартиры, и сможем грамотно преподнести их покупателям.

Те, кто уже имеет опыт работы с агентствами недвижимости, знает, что процедура продажи квартиры достаточно сложная. Здесь важна каждая мелочь, и мы об этом хорошо осведомлены. Как найти хорошего специалиста? Здесь вам помогут отзывы других клиентов.

Что предлагает агентство недвижимости Мореон Инвест?

Каждая сделка, где фигурируют большие деньги, требует тщательной профессиональной подготовки. Благодаря обращению в опытное агентство недвижимости вы минимизируете возможные риски и сможете продать свою недвижимость с максимальной выгодой.

- Верный расчет цены. При расчете стоимости недвижимости наши специалисты учитывают множество факторов – от местоположения дома до качества ремонта. Оптимальная начальная цена – важнейший фактор успешной продажи. Слишком высокая цена будет отталкивать покупателей, слишком низкая будет невыгодна продавцу.

- Правильная рекламная компания. Подготовка объявления о продаже – первоочередная задача перед началом рекламной компании. От того, насколько профессионально оно будет составлено, зависит очень многое. Главная задача каждого объявления о продаже недвижимости – заинтересовать покупателя и довести его до встречи на объекте. Наши специалисты сделают хорошие снимки, при необходимости будут привлечены профессионалы для производства видеоролика.

- Подготовка документов. Правильное составление документов для сделки купли-продажи также берут на себя наши сотрудники. Мы позаботимся и о своевременной регистрации – в штате нашего агентства есть специалисты, занимающиеся именно этой задачей. Подготовка полного пакета документов для сделки обеспечит отсутствие накладок и сложностей в процессе подписания договора. Нужна консультация? Мы бесплатно ответим на все вопросы.

Мы не один год специализируемся на рынке недвижимости Краснодара и края, и знаем все тонкости и особенности этого рынка. При заключении договора с клиентом мы строго соблюдаем все его условиях и сроки.

На нашем официальном сайте вы сможете найти массу полезной информации, касающейся рынка недвижимости Краснодара – аналитику, полезные рекомендации, а также статьи и конечно, интересные объекты. Хотите выгодно продать свою квартиру или другую недвижимость в Краснодаре? 

Специалисты АН «Мореон Инвест» помогут, стоимость наших услуг доступна, а качество всегда на высоте.   

Картинка для анонса: