20 октября 2018

Благодаря тому, что цены на недвижимость краевой столицы летом прошлого года оставались стабильно низкими, квартиры имели стабильный спрос на рынке. 

Обратитесь к специалистам агентства недвижимости «Мореон Инвест», чтобы правильно сориентироваться на рынке Краснодара, подобрать самый выгодный вариант и заключить сделку купли-продажи.

Краснодар: квартиры по самым выгодным ценам

Мы предлагаем комплексную услугу – наши специалисты найдут для вас подходящую по всем указанным вами параметрам квартиру, в нужном районе или даже в определенной части района, помогут провести сделку и даже подскажут, к кому лучше обратиться для проведения ремонта в вашей новой квартире. 

Сейчас самым высоким спросом пользуются квартиры в новостройках – Краснодар стремительно расширяется, его выбирают многие для постоянного места проживания, поэтому строительные компании ведут активное строительство.

Мы работаем исключительно с надежными, проверенными компаниями. Весь прошлый год отличался особенно благоприятными условиями для приобретения квартир в Краснодаре, в текущем году эта тенденция продолжает сохраняться. 

Цены на квартиры, в том числе и в новостройках, достаточно низкие, предложений много, налажены различные механизмы покупки квартир у застройщиков, есть заметная тенденция к снижению процентных ставок по ипотечным программам. Удешевление ипотеки стало возможным благодаря тому, что ипотечные договора теперь имеют право заключать не только банковские организации, но и частные предприниматели.

Что касается вторичного рынка жилья Краснодара, то здесь также отмечается увеличение числа предложений. С помощью профессионалов сегодня можно подобрать очень интересный вариант – есть квартиры с весьма привлекательными ценами, многие из них с хорошим ремонтом, в обжитых районах города. 

Есть физически свободные объекты, в такие квартиры можно въехать практически сразу после регистрации перехода права собственности, вам не придется в этом случае ожидать сдачи дома.

Некоторое падение спроса, несомненно, оказало влияние на цены, однако застройщики Краснодара не хотят уменьшать стоимость квартир, стремясь избежать убытков. Так что серьезных оснований для того, чтобы в текущем году ожидать еще более интересных по ценам предложений от застройщиков, объективно не существует. 

Если в ваших планах есть покупка квартиры в Краснодаре, самое время заняться решением этого вопроса. 

Мы предлагаем схему расчета способа покупки недвижимости, с определением самого оптимального начального взноса и периода полного расчета, вне зависимости от величины вашего стабильного дохода.

Неважно, какую квартиру в Краснодаре вы хотите купить – специалисты по продаже недвижимости нашего агентства помогут найти самый выгодный вариант. Если вы – молодая семья, нужно учесть возможность скорого пополнения, в этом случае больше всего вам подойдут новостройки с благоустроенными детскими площадками и развитой прилегающей инфраструктурой. 

В семье двое разнополых детей? Тогда квартира должна быть обязательно с двумя детскими комнатами – а значит, нужна просторная новостройка. В любом случае, предложений в Краснодаре много, и всегда можно найти самый оптимальный вариант.

Картинка для анонса: