20 октября 2018

Каждый покупатель имеет свои причины приобретения квартиры в новых домах Краснодара. Есть, однако, и общие для большинства потенциальных покупателей факторы, привлекающие в город все больше людей: теплый климат, приближенность к морскому побережью, высокий уровень развития города. 

Все чаще квартиры в новостройках Краснодара выбирают и для постоянного проживания, и в качестве доходной недвижимости. Новостройки города интересны и посредникам, и бизнесменам, ищущим объекты для выгодного вложения капитала.

Краснодарский край в последние годы отличается динамичным развитием, особенно это касается самого Краснодара. Сегодня здесь масса новостроек в разных районах города, появляются коттеджные поселки, земельные участки недалеко от города также пользуются стабильным спросом.

Естественно, такая ситуация оказывает влияние на цены. Спрос на квартиры велик, и цены на недвижимость растут. Для многих покупателей квартиры Краснодара являются источником постоянного дохода. Средства, вложенные в покупку квартир или другой недвижимости в Краснодаре, быстро окупаются. Сегодня выделяется три основных направления заработка на недвижимости Краснодара:

  1. Покупка земельного участка, дома или квартиры для последующей перепродажи. В любом крупном городе рост цен является процессом закономерным, и даже некоторое падение цен в определенные периоды не меняет положение вещей. Покупка недвижимости в Краснодаре в долгосрочной перспективе обязательно принесет вам хорошие дивиденды. Есть смысл купить в Краснодаре и квартиру старого жилого фонда в аварийном состоянии. После ремонта вы сможете продать ее с выгодой.

  2. Покупка недвижимости с целью сдачи ее в аренду. Квартиры в Краснодаре в аренду пользуются спросом не только в курортный сезон, но и круглогодично. Востребованы и недорогие квартиры в спальных районах, и крупногабаритные дорогостоящие апартаменты в центре. Естественно, чем выше качество квартиры, тем больше прибыли она будет приносить.

  3. Недвижимость в Краснодаре часто покупается для коммерции. Предприимчивые бизнесмены покупают земельные участки, строят на них дома, базы отдыха или магазины, и успешно продают. Высоким спросом пользуются коммерческие помещения и офисы в центральных районах.

Квартира в Краснодаре для постоянного проживания

В Краснодаре жить комфортно – это факт, не требующий доказательства! Теплый климат, прекрасная экологическая обстановка, близость двух морей создают благоприятные условия для проживания. Столица кубанского края развивается, предоставляя своим жителям все условия для комфортной жизни. Здесь вы всегда будут в центре событий.

Но растет и развивается не только центр города. Прилегающие к Краснодару территории также становятся все более удобными для проживания, все чаще приезжие и горожане задумываются о покупке частного дома за городом или современного коттеджа. 

Комфорт коттеджных поселков, которые вырастают вокруг Краснодара, привлекает даже самых требовательных покупателей – облагороженная территория, охрана, чистый воздух и высокое качество объектов.

Недвижимость в Краснодаре – просто клад для тех, кто способен ею грамотно распорядиться. Бывает, люди покупают квартиру в центре Краснодара, и 6 месяцев живут в ней сами, а вторую половину года проживают в Москве или Санкт-Петербурге, сдавая собственное жилье в аренду. Таким образом, можно успешно сочетать и бизнес, и собственные предпочтения.

Иметь дачу за городом и квартиру в Краснодаре - еще один вариант. Летом ваша семья может наслаждаться природой на даче, а в более холодное время года проживать в городской квартире.

Недвижимость Краснодара можно использовать по-разному: для проживания, пассивного дохода или в коммерческих целях, все зависит от ваших желаний и планов.

Картинка для анонса: