8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

Публикации, статьи

  • О районе
  • Инфраструктура
  • Тип недвижимости

Между микрорайоном Славянским и районом «Немецкая деревня» расположился район Западный обход. Он достаточно удален от центральной части Краснодара, однако для многих его жителей этот факт является больше преимуществом, чем недостатком – здесь отличный экологический климат, тихо и спокойно, нет интенсивного транспортного потока, а также невысокая плотность жилой застройки.

Микрорайон отличается хорошим транспортным сообщением с центром, ходят маршруты автобусов и маршрутных такси. Кроме того, у жителей района есть возможность быстро, без заторов, выехать в сторону Анапы, порта Кавказ или Джубгы. На территории района работают продовольственные магазины, медчасть, отделение связи, есть торговый центр.

Доступные цены и благоприятная экологическая обстановка делают микрорайон Западный обход интересным для многих потенциальных покупателей жилья в Краснодаре.

Микрорайон Западный обход - это и частный сектор, и дома небольшой этажности, и новые корпуса современных жилых комплексов. В продаже есть земельные участки, квартиры и таунхаусы, выбор жилья здесь удовлетворит запросы любого потенциального покупателя. 

Район соседствует с микрорайоном Славянский (СМР), районом Энка, Северным и Немецкой деревней. Самые большие улицы: Западный обход, Средняя, Придорожная.