16 марта 2017

Одним из основных направлений деятельности агентства недвижимости «Мореон Инвест» является помощь в приобретении квартиры в новостройках Краснодара. Квартиры в новых домах, с отделкой под ключ может стать не фантастической мечтой, а вполне осуществимой реальностью для каждого.


Преимущественным отличием агентства недвижимости «Мореон Инвест» является то, что мы сотрудничаем только с теми застройщиками, которые работают согласно Федеральному закону №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве». ФЗ 214 – это априори полная гарантия безопасности вступления в стройку. Не каждый застройщик готов работать в соответствии с данным законом, который гласит о том, что любая деятельность, связанная с взаимоотношениями между физическим лицом (дольщиком) и застройщиком происходит исключительно при помощи заключения договора участия в долевом строительстве и обеспечивает покупателям полную прозрачность сделки, а именно:

  • обеспечение наличия у компании-застройщика полного комплекта документов, разрешающих данное строительство;

  • защита от двойных продаж;

  • обеспечение фиксированной стоимости договора на весь период строительства;

  • гарантия качества строительства;

  • гарантия регистрации права собственности;

  • гарантия целевого расходования денежных средств физического или юридического лица (дольщика).

Важным аспектом является то, что компания-застройщик с периодичностью один раз в три месяца, отчитывается об использовании денежных средств, принятых от дольщика. Органы государственной власти ведут строгий контроль за сверками привлеченных и инвестированных средств. Оформление данной процедуры проводится для предотвращения классических махинаций, работающих по схеме - привлекаемые «сейчас» денежные средства пустить на достройку объекта, проданного еще «вчера».

Если застройщик не придерживается условий договора, вторая сторона (участник долевого строительства) может вернуть потраченные деньги и взыскать убытки, что обеспечивается залогом по закону либо по поручительству.

Агентство недвижимости «Мореон Инвест» обладает очень обширной базой недвижимостисреди которых есть недорогие новостройки Краснодара. На нашем сайте, вы можете посмотреть подробное фото на каждый объект, предлагаемый нами. Мы готовы предложить покупателям недорогие однокомнатные, комфортабельные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в новостройках по ценам застройщиков и даже ниже.

Ипотека под материнский капитал от агентства недвижимости «Мореон Инвест» - это прекрасная возможность для молодой семьи обзавестись собственным жильем. На сегодняшний день, покупка недвижимости с таким видом ипотечного кредитования является самым востребованным способом государственной дотации.

Мы не торгуем недвижимостью, а находим пути решения проблем каждого нашего клиента.

Картинка для анонса: